Kontakt

SSP BauConsult GmbH®
em.Univ.Prof. DI Schneider,
DI Dr. Spiegl & Partner
Ingenieurbüro für Baubetrieb und Bauwirtschaft
Olympiastr. 39
A-6020 Innsbruck
Anfahrtsplan
Geschäftsführer Dipl.-Ing. Dr. Markus Spiegl Dipl.-Ing. Dr.
Markus SPIEGL
(t) +43 512 29 47 43-40
(m) +43 664 54 34 962
(@)
Dipl.-Ing. Philip Sander Dipl.-Ing. Dr.
Philip SANDER
(t) +43 512 29 47 43-25
(m) +43 664 40 35 146
(@)
Partner Univ. Prof. Dipl.-Ing. Eckart Schneider Univ.Prof. Dipl.-Ing.
Eckart SCHNEIDER
(t) +43 512 29 47 43
(m) +43 664 28 18 931
(@)
(h) www.eckartschneider.at

Projektleiter Maximilian Steiger Dipl.-Ing.
Maximilian STEIGER
(t) +43 512 29 47 43-10
(m) +43 664 88 73 56 42
(@)
Martin Entacher Dipl.-Ing. Dr.mont.
Martin ENTACHER
(t) +43 512 29 47 43-26
(m) +43 664 88 26 03 60
(@) entacher@sspbauconsult.at
Mitarbeiter Kevin Lundberg Kevin LUNDBERG
(t) +43 512 29 47 43-15
(@) lundberg@sspbauconsult.at
Clemens Kresser BSc.
Clemens KRESSER
(t) +43 512 29 47 43
(@) kresser@sspbauconsult.at
Sandra Schernathaner BSc.
Sandra SCHERNTHANER
(t) +43 512 29 47 43
(@) schernthaner@sspbauconsult.at
Alexander Mainz
Alexander MAINZ
(t) +43 512 29 47 43
(@) mainz@sspbauconsult.at
Lisa-Marie Nagele
Lisa-Marie Nagele
(t) +43 512 29 47 43
(@) nagele@sspbauconsult.at
Alexander Heym BSc.
Alexander HEYM
(t) +43 512 29 47 43
(@) heym@sspbauconsult.at
Assistenz der GF Karin Andreatta Karin ANDREATTA
(t) +43 512 29 47 43
(@)
(f) +43 512-29 47 43-22
Mag. Corinna Schneider Mag.
Corinna SCHNEIDER
(t) +43 664 28 19 677
(@)